г. Томск, пер. Школьный,3

Как доехать?

Септики

Наша компания занимается установкой и продажей септиков в Томске и томской области уже много лет. Мы предлагаем широкий выбор септиков разных марок и моделей, которые подходят для использования как в частных домах, так и в крупных объектах.

Мы работаем только с проверенными производителями, которые гарантируют качество своей продукции и долговечность работы оборудования. Наши специалисты имеют большой опыт в установке септиков и готовы выполнить работу в короткие сроки и с гарантией на качество.

Мы также предоставляем услуги по обслуживанию и ремонту септиков, чтобы обеспечить надежную работу оборудования на длительный период. Мы понимаем важность чистоты и комфорта в жилище, поэтому готовы предложить вам только самые лучшие решения.

В том числе мы работаем с Евролос — это инновационные системы очистки сточных вод, обладающие рядом преимуществ:

  • Простая цилиндрическая форма обеспечивает необходимую жесткость корпусу.
  • Монолитный полипропилен делает септики Евролос более гибкими и прочными.
  • Большая приемная камера позволяет увеличить межсервисные интервалы и сократить обслуживание.
  • Узлы септиков Евролос легкосъемные, что упрощает обслуживание и замену компонентов.
  • Евролос предлагает разные варианты размещения компрессора, включая внутреннее размещение, выносной блок или размещение в помещении.

Если вы ищете надежного партнера для покупки и установки септиков в Томске и томской области, обратитесь к нам. Наша компания готова предложить вам качественное оборудование и высокий уровень сервиса.

Узнать подробности

Вместе мы решим любую задачу, и подберем лучшие цены

Записаться

или

Звоните прямо сейчас

+7-913-802-7000

Top